ঢাকা, শনিবার, ২৩ মার্চ ২০১৯ | ৯ চৈত্র ১৪২৫ বঙ্গাব্দ

লাইভ: নির্বাচনে বিজয়ী হলেন যারা


অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশিত: ১০:২৬ পিএম, ৩০ ডিসেম্বর ২০১৮, রোববার
লাইভ: নির্বাচনে বিজয়ী হলেন যারা

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোটগ্রহণ শেষে বিভিন্ন কেন্দ্র থেকে ফলাফল ঘোষণা করা হচ্ছে। বেসরকারি ফলাফলে জয়ী প্রার্থীরা হলেন-

ঢাকা বিভাগ:
গাজীপুর-১: আ ক ম মোজাম্মেল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ফরিদপুর-১: মনজুর হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গোপালগঞ্জ-২: শেখ ফজলুল করিম সেলিম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গোপালগঞ্জ-৩ (কোটালীপাড়া ও টুঙ্গিপাড়া): শেখ হাসিনা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নরসিংদী-২ (পলাশ): ডা. আনোয়ারুল আশরাফ খান দিলীপ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাদারীপুর-৩: আব্দুস সোবহান গোলাপ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাদারীপুর- ১: নুর ই আলম চৌধুরী লিটন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কিশোরগঞ্জ-৫: আফজাল হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-১: সাইফুজ্জামান শিখর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-২: বীরেন শিকদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাদারীপুর-২ শাজাহান খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গাজীপুর-৫: মেহের আফরোজ চুমকি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

গাজীপুর-২ জাহিদ আহসান রাসেল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নারায়ণগঞ্জ-৩: লিয়াকত হোসেন খোকা (জাতীয় পার্টি, লাঙল)

নারায়ণগঞ্জ-৫: সেলিম ওসমান (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

গাজীপুর-৩: ইকবাল হোসেন সবুজ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মানিকগঞ্জ-১: নাঈমুর রহমান দুর্জয় (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।

মানিকগঞ্জ-২: মমতাজ বেগম (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।

মানিকগঞ্জ-৩: জাহিদ মালেক স্বপন (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।

শরীয়তপুর-১: ইকবাল হোসেন অপু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

শরীয়তপুর-৩: নাহিম রাজ্জাক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী বিভাগ:
রাজশাহী-১: ওমর ফারুক চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-২ ফজলে হোসেন বাদশা (ওয়ার্কার্স পার্টি নৌকা)।

রাজশাহী-৩: আয়েন উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-৪: এনামুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-৫: মনসুর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বগুড়া-১: আব্দুল মান্নান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বগুড়া-৩: নুরুল ইসলাম তালুকদার (জাতীয় পার্টি (লাঙল)।

বগুড়া-৪ মোশারফ হোসেন (বিএনপি, ধানের শীষ)।

বগুড়া-৫ হাবিবর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বগুড়া-৬ মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর (বিএনপি, ধানের শীষ)

নাটোর-৩ (সিংড়া): জুনাঈদ আহমেদ পলক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নওগাঁ-২ (পত্নীতলা ও ধামইরহাট): শহিদুজ্জামান সরকার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নওগাঁ-৬ (আত্রাই ও রানীনগর): ইসরাফিল আলম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নাটোর-৪: আবদুল কুদ্দুস (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী-৬ শাহরিয়ার আলম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নাটোর-১: শহিদুল ইসলাম বকুল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

খুলনা বিভাগ:
যশোর-২: নাসির উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৩: কাজী নাবিল আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৪: রণজিত কুমার রায় (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-২ মো. শহিদুজ্জামান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

সাতক্ষীরা-১: মুস্তফা লুৎফুল্লাহ (ওয়ার্কার্স পার্টি, নৌকা)।

সাতক্ষীরা-৩: আ ফ ম রুহুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নড়াইল-১: কবিরুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নড়াইল-২ মাশরাফি বিন মুর্তজা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-৪ সেলিম আলতাফ জর্জ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-১ (সদর ও মুজিবনগর): ফরহাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-২ (গাংনী): সাহিদুজ্জামান খোকন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-১ (দৌলতপুর): আ কা ম সরওয়ার জাহান বাদশাহ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-২ (মিরপুর ও ভেড়ামারা): হাসানুল হক ইনু (মহাজোট, জাসদ-ইনু, নৌকা)।

খুলনা-২: শেখ সালাহউদ্দিন জুয়েল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-৩ (সদর): মো. মাহবুবউল আলম হানিফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুষ্টিয়া-৪ (কুমারখালী ও খোকসা): সেলিম আলতাফ জর্জ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-১ (শার্শা): শেখ আফিল উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৫: স্বপন ভট্টাচার্য্য (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

যশোর-৬ (কেশবপুর): ইসমাত আরা সাদেক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-১ (সদর আংশিক ও শ্রীপুর): সাইফুজ্জামান শিখর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মাগুরা-২ (মোহাম্মদপুর, শালিখা ও সদর আংশিক): বীরেন শিকদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বাগেরহাট-৩ (রামপাল ও মোংলা): হাবিবুন নাহার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

খুলনা-৬ আকতারুজ্জামান বাবু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মেহেরপুর-১ ফরহাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ বিভাগ:
নেত্রকোণা-৪ (মদন-মোহনগঞ্জ-খালিয়াজুড়ি): রেবেকা মোমেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-৫: কেএম খালিদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-১: জয়েল আরেং (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নেত্রকোণা-৩: অসীম কুমার উকিল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

জামালপুর-৩ মির্জা আজম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

জামালপুর-৪: মুরাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-১১: কাজিমুদ্দিন আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ-৬: মোসলেম উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রংপুর বিভাগ:
রংপুর-৩: হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

রংপুর-৬ শিরীন শারমিন চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লালমনিরহাট-১: মোতারহার হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লালমনিরহাট-৩ জিএম কাদের (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

নীলফামারি-২ আসাদুজ্জামান নূর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নীলফামারী-১: আফতাব উদ্দিন সরকার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

নীলফামারী-৩: রানা মোহাম্মদ সোহেল (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

ঠাকুরগাঁও-২: দবিরুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

দিনাজপুর-৬ শিবলী সাদিক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বরিশাল বিভাগ:
বরিশাল-১: আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ভোলা-১ তোফায়েল আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ভোলা-৪: আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ভোলা-৩ নুরুন্নবী চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চাঁদপুর-৩: দীপু মনি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম বিভাগ:
কক্সবাজার-৪ শাহিনা আকতার চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪: আনিসুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম-৩ মাহফুজুর রহমান মিতা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬: এ বি এম তাজুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম-১২: সামছুল হক চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম-১ ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ফেনী-১: শিরীন আখতার জাসদ (নৌকা)

নোয়াখালী-১: এইচ এম ইব্রাহিম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুমিল্লা-৬: আ ক ম বাহার উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

কুমিল্লা-৭: আলী আশরাফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লক্ষ্মীপুর-৩: এ কে এম শাহজাহান কামাল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লক্ষ্মীপুর-১: আনোয়ার হোসেন খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

লক্ষ্মীপুর-২: মোহাম্মদ শহিদ ইসলাম (স্বতন্ত্র, আপেল)

সিলেট বিভাগ:
হবিগঞ্জ-২ আবদুল মজিদ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

হবিগঞ্জ-৪: মাহবুব আলী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

হবিগঞ্জ-২ আবদুল মজিদ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

মৌলভীবাজার-১ শাহাব উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

সুনামগঞ্জ-৪ পীর ফজলুর রহমান (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।

সিলেট-৫: হাফিজ আহমেদ মজুমদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

সিলেট-৪: ইমরান আহমদ (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।

সিলেট-৩: মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

পার্বত্য বান্দরবান: বীর বাহাদুর উ শৈ সিং (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

অমৃতবাজার/ইকরামুল